Войти в почту

Карпович рассказала, как ее растрогал подарок Прилучного: «Никогда в жизни такого не было»

Звезда «Мажора» организовал для возлюбленной в день ее рождения полет на вертолете, во время которого та увидела огромную поздравительную надпись.

Карпович рассказала, как ее растрогал подарок Прилучного: «Никогда в жизни такого не было»
© WMJ.ru

Актеры Мирослава Карпович и Павел Прилучный не спешат официально подтверждать свой роман. Однако звездная пара часто оставляет в соцсетях намеки на отношения. Так, в день своего 35-летия звезда «Папиных дочек» выложила ролик с необычным подарком, подписав его оригинальным хэштегом «прилучшийволшебник». Видео демонстрировало полет Мирославы на вертолете, во время которого она увидела огромную поздравительную надпись на снегу.

Как оказалось, эмоции от романтичного сюрприза у Карпович живы до сих пор. И на днях она поделилась ими с журналистами. Актриса призналась, что считала подарком сам полет. Поэтому появление в радиусе видимости гигантской надписи «Мирус, с днем рождения!» поразило ее до глубины души.

Было много следов, как зайчики по снегу бегают, очень много этих шажков. Я поняла, что они полдня там бегали и выкладывали эту надпись. С высоты полета домики были очень маленькие. Я поняла, что мы очень высоко, а надпись очень крупная... Там была проделана невероятная работа. И они еще во время полета бегали и дымовухи красные зажигали. Я была так растрогана подарком, ситуацией. У меня никогда в жизни такого не было,

— призналась Мирослава Карпович в интервью Алле Довлатовой в эфире «Русского радио». Артистка также добавила, что сюрпризы начались с самого утра. Павел Прилучный пригласил ее на завтрак в ресторане. А о предстоящем полете она не подозревала. За некоторое время до полета ей позвонили и попросили, надев вечернее платье, быть по указанному адресу. Ради этого Мирославе пришлось прервать занятие по йоге, на котором она была в тот момент.

Напомним, слухи о романе Мирославы Карпович и Павла Прилучного появились в конце весны прошлого года. Тогда актер развелся с первой супругой Агатой Муцениеце. В связи с этим Карпович обвиняли в развале семьи, актрисе даже пришлось закрыть комментарии на своей странице в соцсетях. Однако через несколько месяцев Мирослава Карпович возобновила общение с фолловерами, представ с полностью сменившимся имиджем.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:@m1r0slava_karpovich/Instagram; East News