Войти в почту

Дочь Легкоступовой рассказала о вещем сне с наставлениями матери

Дочь певицы Валентины Легкоступовой Анэтта Бриль заявила, что решилась выйти на сцену и дать песням мамы вторую жизнь. И на это во сне она уже получила родительское благословение.

Дочь Легкоступовой рассказала о вещем сне с наставлениями матери
© Ura.Ru

«Месяца четыре назад мне приснилась мама, приснился большой концерт. Мама держала меня за плечи и посмотрела мне в глаза. Она как бы дала мне наставление: «Аннет, иди и пой. Я очень хочу, чтобы ты это сделала, потому что ты это умеешь», — пояснила Бриль в интервью «Пятому каналу». Во сне девушка вышла на сцену и спела песню «Только ты» на музыку Вячеслава Добрынина и стихи Симона Осиашвили.

Дочь Легкоступовой отметила каналу, что ждала четыре месяца прежде, чем начать работать с песнями мамы, несмотря на то, что боль от утраты еще не утихла. В ближайшее время должна состояться премьера песни «Только ты».

Валентина Легкоступова была госпитализирована с черепно-мозговой травмой 6 августа 2020 года. Однако, несмотря на все усилия медиков, 14 августа 54-летняя певица, получившая широкую известность, благодаря песне «Ягода-малина», скончалась.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News и на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за главными новостями России и Урала в telegram-канале URA.RU и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке.