Войти в почту

Дружинина рассказала, как Макеева и Семенович срывали съемки продолжения «Гардемаринов»

Режиссер Светлана Дружинина в эфире программы «Секрет на миллион» на канале НТВ рассказала, как актрисы Анастасия Макеева и Анна Семенович срывали съемки фильма «Гардемарины 1787. Мир». Анастасия Макеева. Фото: Globallookpress.com Как отметила Дружинина, ей не советовали связываться в первую очередь с Анастасией Макеевой, намекая на ее непростой характер. Съемочная группа отмечала, что это ужасный и крайне стервозный человек. Однако на первый взгляд Макеева показалась Дружининой «идеальной тихой овечкой». Они начали искать друг к другу подход. При этом чуть ли не с первого дня Макеева, а также вторая звезда фильма Анна Семенович стали регулярно опаздывать на съемки. Причем еще и просили деньги за переработку. Анна Семенович. Фото: Globallookpress.com

Дружинина рассказала, как Макеева и Семенович срывали съемки продолжения «Гардемаринов»
© Teleprogramma.pro

«У нее еще была очаровательная подружка - Анечка Семенович. И они вместе опаздывали. Раз, второй, третий. И тогда я вышла и сказала громким голосом: «Если опаздывают Семенович и Макеева - все переработки оплачивают они, кто на сколько опоздал, столько и платят. Если опаздывает Макеева, значит Боярскому, задействованному с ней в одной сцене, оплачивает переработки Макеева».

Светлана Дружинина больше по теме

«Вы мать и этого никто не отнимет»: Макеева готова подружиться с экс-женой своего избранникаАктриса готова общаться с детьми своего жениха от предыдущих отношений.

Напомним, что Анастасия Макеева в последнее время стало часто попадать в скандалы. Как известно, она уже год живет с бизнесменом Романом Мальковым, который ради нее бросил жену с четырьмя детьми. Смотрите также: