Войти в почту

«Она не тот человек, который может без творчества»: саундпродюсер Пугачевой о ее возвращении на сцену

Саундпродюсер певицы Аллы Пугачевой Анатолий Лопатин, который сотрудничает с ней уже 20 лет и записал со звездой 127 песен заявил, что возвращение Примадонны отечественной эстрады на большую сцену обязательно произойдет и оно уже не за горами.

«Она не тот человек, который может без творчества»: саундпродюсер Пугачевой о ее возвращении на сцену
© Globallookpress.com

«Глобально пока ничего не намечается. Только два года после «Постскриптума» прошло, я до сих пор отхожу. Но надеюсь, что будет. Обязательно. Она не тот человек, который может без творчества. И поклонники все надеются».

Анатолий Лопатин Как добавил Лопатин, фанаты, к сожалению, часто забегают вперед. Только, к примеру, увидят общую фотографию Примадонны со старшей дочерью певицей и актрисой Кристиной Орбакайте, как сразу считают, что у них намечается дуэт. По его словам, Пугачева и Орбакайте только раз спели вместе песню «Опять метель» и то это было сделано для фильма. Он добавил, что Пугачева и Орбакайте каждые выходные собираются вместе и «чаевничают на даче», сообщает

МК.ru.

больше по теме

Меньщиков оправдался за продажу билетов на день рождения Зайцева, с которого «сбежала» ПугачеваШоумен вел праздник, где отмечалось 83-летие модельера.

Напомним, что 15 апреля Алле Пугачевой исполнилось 72 года. Праздник звезда отмечает со своим мужем и детьми в замке в деревне Грязь. Смотрите также: