Войти в почту

В домашней обстановке: Проскурякова запечатлелась с Пугачевой, облаченной в блузу с морскими мотивами

Алла Пугачева 15 апреля празднует 72-летие. С раннего утра

В домашней обстановке: Проскурякова запечатлелась с Пугачевой, облаченной в блузу с морскими мотивами
© Teleprogramma.pro

ее поспешил поздравить Игорь Николаев

, с которым она знакома с начала 80-х годов. больше по теме

Совет Васильева: как при помощи сумочки и правильного рисунка на одежде выглядеть стройнееИскусно подобранные линии наряда могут формировать фигуру и показывать ее в лучшем свете.

Не секрет, что именно Примадонна сделала начинающего артиста настоящей знаменитостью, исполнив его песню «Айсберг» на передаче «Новогодний аттракцион – 84». В то время композитор работал в коллективе певицы «Рецитал», занимаясь аранжировкой музыки, и играя на клавишных инструментах. Отметиться в Instagram с теплыми словами в адрес Аллы Борисовны поспешила и жена Игоря Николаева Юлия Проскурякова, которая много лет дружит с Примадонной. «С днем рождения, любимая наша Алла Борисовна! Будьте счастливы, крепкого здоровья, радости и хорошего настроения!» - пожелала она звезде. Проскурякова запечатлелась с Пугачевой. Фото: instagram.com/uliaveronika/ Артистка также обнародовала в Сети кадр из личного архива, где она запечатлена с женой Максима Галкина. Голову Пугачевой на фото венчает объемный ободок с крупными бантами, она облачена в полосатую блузку.

По мнению Александра Васильева

, морские мотивы вроде полос всегда будут в тренде, это вечная классика. Кроме того, если они расположены на одежде вертикально,

то визуально стройнят фигуру.

Смотрите также