Войти в почту

Ведущими эксклюзивной трансляции премии «Оскар»® в Okko станут Маша Миногарова, Александр Рогов и Егор Москвитин

Красная дорожка 93-й церемонии премии «Оскар»® в Okko пройдет в компании Маши Миногаровой и Александра Рогова, а вручение наград прокомментирует кинокритик Егор Москвитин.

Мультимедийный сервис Okko, входящий в экосистему Сбера, объявляет ведущих эксклюзивной прямой трансляции 93-й церемонии вручения наград премии «Оскар»®, которая пройдет 26 апреля с 1:30 по московскому времени.

Так, традиционную красную дорожку церемонии прокомментируют блогер, модель и телеведущая Маша Миногарова и эксперт моды, ведущий канала СТС Александр Рогов. Трансляция вручения наград самой престижной кинопремии будет доступна как с оригинальной звуковой дорожкой, так и в переводе от кинокритика Егора Москвитина.

В трансляцию премии «Оскар»® в Okko будут интегрированы комментарии приглашенного эксперта – члена Американской академии кинематографических искусств и наук, продюсера Александра Роднянского, который расскажет про 8 фильмов номинированных в категории «Лучший фильм».

Интерес зрителей к одному из самых главных событий года в мире кино огромен, и мы хотели бы подарить всем кинолюбителям настоящий праздник, которым и является церемония вручения наград премии «Оскар»®. Мы уверены, что профессионализм, чувство юмора и невероятная компетенция Маши Миногаровой, Александра Рогова, Егора Москвитина, а также приглашенных экспертов сделают эксклюзивную трансляцию церемонии в Okko незабываемой!

Максим Евдокимов

Генеральный директор мультимедийного сервиса Okko

Ранее американской академией кинематографических искусств и наук были объявлены имена тех, кто будет вручать награды лауреатам церемонии этого года. Среди поистине звездного состава: Брэд Питт, Зендея, Хоакин Феникс, Риз Уизерспун, Харрисон Форд, Рене Зеллвегер, Пон Джун-хо, Холли Берри и многие другие.

Информационный партнер трансляции церемонии в Okko – одна из популярнейших радиостанций в России – NRJ, в эфире которой с 12 по 23 апреля популярный ведущий Саймон расскажет о номинантах, скандалах и интригах предстоящей премии в утреннем Шоу с Черным перцем, а после окончания церемонии сыграет эксклюзивный микс, куда войдут музыкальные темы из фильмов-номинантов и лауреатов Премии этого года.

Полная запись церемонии вручения премии «Оскар»® будет доступна в Okko по окончании прямой трансляции. Кроме того, позже в сервисе появится полуторачасовая версия церемонии, включающая самые яркие и важные моменты.

Live-трансляция красной ковровой дорожки и церемонии вручения наград премии «Оскар»® будет эксклюзивно доступна для всех пользователей без дополнительной платы в приложениях Okko для iOS, Android, Smart TV, на Okko SmartBox и на сайтах oscars.okko.tv и okko.tv.