Войти в почту

Леонид Агутин про песни, отношения с Варум, политтехнологии, патриотизм и жизнь дочерей за границей

Главный герой нового выпуска проекта «Личные Связи» певец и композитор Леонид Агутин за время пандемии написал 35 песен! А ещё в его жизни был случай, когда их вместе с Анжеликой Варум выгнали из ресторана за неподобающий вид!

Леонид Агутин про песни, отношения с Варум, политтехнологии, патриотизм и жизнь дочерей за границей
© Авторадио

Как артист решил посвятить себя музыке? «Голос» - это шоу или конкурс? Что такое «патриотизм» для Агутина? Ответы на эти и многие другие вопросы смотрите в интервью.

От автора: «Личные Связи» - это независимый авторский проект, представленный циклом эпизодов, в которых я хочу познакомить вас с выдающимися, известными людьми, в том числе, с теми, кого я знаю много лет, то есть, знаю лично. Мне важно любое ваше мнение, не оскорбляющее моих гостей, и поэтому я прошу проявить деликатность к каждому из них в своих комментариях.

Гостями проекта уже побывали российский медик, специалист в области биотехнологий и генной инженерии Николай Дурманов, официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, народный артист РСФСР Лев Лещенко, главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов, прославленный советский хоккеис Владислав Третьяк, владелец группы компаний Crocus Group Араз Агаларов, отельер, блогер и публицист Юниса Теймурханлы, певец и предприниматель Эмин Агаларов, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, глава роскосмоса Дмитрий Рогозин, помощника президента Владимир Мединский, заслуженный артист РФ Валерий Меладзе, а также ресторатор Аркадий Новиков.