Войти в почту

В шоу на федеральном канале ищут тюменок с проблемами

Телеканал ТНТ проводит среди жительниц Тюмени кастинг на шоу «Перезагрузка». Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе компании. Проблемы в жизни станут плюсом для кандидаток.

В шоу на федеральном канале ищут тюменок с проблемами
© Ura.Ru

«Шоу ТНТ „Перезагрузка“ ищет участниц в Тюмени. Проект проведет в вашем городе онлайн-кастинг. Программе нужны новые героини, которые хотят, и главное — готовы изменить свою жизнь к лучшему», — рассказали URA.RU в пресс-службе телеканала ТНТ.

Заявки на кастинг принимают онлайн, на сайте канала. В анкете просят рассказать, зачем девушке нужна перезагрузка, и о каких проблемах она хотела бы поговорить с психологом. Недостаток финансов и жизненные сложности станут плюсом для тех, кто хочет попасть на телевидение.

«Хочется больше помогать тем, у кого нет финансовой возможности, есть серьезные социальные проблемы. Тем героиням, которые ближе к народу», — цитирует слова ведущей проекта Ксении Бородиной пресс-служба ТНТ.

Для участниц есть и возрастные ограничения. Девушки должны быть совершеннолетними, но при этом не старше 35 лет.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Тюмень» и в viber-канале «Тюмень», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.