Войти в почту

Названы российские актеры, которые потеряли любовь зрителей в одночасье

Многие актеры, пройдя через все тернии и став популярными, не могут совладать с последним искушением — звездной болезнью. Есть несколько российских актеров, которые были любимы зрителями, но в одночасье они разрушили все и потеряли уважение даже у самых верных поклонников.

Названы российские актеры, которые потеряли любовь зрителей в одночасье
© Слово и Дело

Алексей Панин

Свою популярность Алексей обеспечил себе ролью в фильме 2005 года «Жмурки», хотя до этого он снимался в не менее известном сериале «Солдаты», а также фильме «ДМБ». Получив первые большие гонорары, актер не смог справиться со звездной болезнью — он начал злоупотреблять алкоголем, попал в несколько ДТП в нетрезвом виде и отличился неадекватным поведением с обслуживающим персоналом ресторанов и гостиниц. На него даже было заведено уголовное дело, ответственности за которое он смог избежать.

Поклонники принимали эти выходки, но все закончилось, когда в Сеть утекли подробности личной жизни Панина. За взрослые утехи, в которых участвовали чужая нога и даже собака, актера исключили из общества. Сегодня Панина не хотят видеть в России и поэтому желают ему никогда не возвращаться из солнечной Испании, где он недавно получил вид на жительство.

Михаил Ефремов

Один из членов известной семьи уже с детства был обречен быть продолжателем творческой династии. Долгое время Михаил играл в кино и театре роли, которые воплощали самые худшие черты русского мужика — алкоголиков, тунеядцев и лентяев. Похоже, в какой-то момент он решил не выходить из этого образа, что стало его главной ошибкой.

После смертельной аварии, которая произошла по вине пьяного Ефремова, от него отвернулись обычные люди. А когда вместо суда по этому делу случился настоящий цирк, от него отвернулись поклонники и даже многие друзья.

Марат Башаров

Один из самых плодовитых российских актеров снялся в более, чем 100 работах для кино и телевидения. Долгое время он был любим российскими женщинами за роль в многосерийном фильме «Граница. Таежный роман». Однако сейчас он потерял уважение своей публики.

Все изменилось, когда стало известно, что Башаров в состоянии алкогольного опьянения избивает свою супругу. К этому прибавился скандал на шоу «Битва экстрасенсов», в котором зрителей в буквальном смысле обманывали, а Башаров был непосредственным участником этого.

Сергей Безруков

Актер был одним из самых популярных в российском кино начала 2000-х — его звали практически в любой крупный проект. Уже на этом этапе зрителям стало надоедать, что ни один фильм не обходится без участия Безрукова.

Окончательно мнение поклонников испортилось, когда актер начал лезть в политику. Несмотря на то, что творчество — вне политики, Сергей начал выражать явно навязанную ему точку зрения. Кроме того, он начал сниматься в рекламе продуктов, которые не вызывают доверия у зрителей. Сегодня Безруков продолжается сниматься в кино и играть в театре, но уже без особой популярности у поклонников.