Войти в почту

Сообразили на троих: Малахов, Корчевников и Зеленский отметили важную дату

В 2011 году на канале «Россия 1» вышел первый выпуск программы «Прямой эфир». За долгие годы существования популярного проекта в студии побывало немало российских звезд, политиков и выдающихся персон. Здесь обсуждали не только поведение представителей шоу-бизнеса, но и важные социальные проблемы, а героями передачи нередко становились самые обычные россияне.

Сообразили на троих: Малахов, Корчевников и Зеленский отметили важную дату
© Экспресс газета
«Есть известная фраза писателя Мережковского: «Если бы современная Россия исчезла с лица земли, то по произведениям Чехова можно было бы восстановить картину». То же можно сказать и о «Прямом эфире»: это жизнь современных россиян, порой в самые ее драматические моменты», — заявил продюсер программы Александр Митрошенков.

Поклонники прекрасно помнят, что первым ведущим «Прямого эфира» в свое время стал Михаил Зеленский, которого два года спустя сменил Борис Корчевников. Но истинным триумфатором народного шоу жители России считают журналиста Андрея Малахова, при котором рейтинги проекта побили все мыслимые и немыслимые рекорды.

Впрочем, нередко Малахова обвиняют в беспринципности, а еще ругают за перетряхивание грязного белья популярных артистов и не только. Ярким тому примером может служить конфликт, произошедший на фоне измены Сергея Глушко своей жене Наташе Королевой. После выхода программы о похождениях Тарзана, Королева назвала Андрея Малахова предателем. По мнению исполнительницы хита «Желтые тюльпаны», бывший друг не должен был демонстрировать любовницу ее мужа на всю страну…

На юбилейном шоу помимо всех трех ведущих передачи собрались также некоторые из героев давних выпусков «Прямого эфира»: Дарья Донцова и Эвелина Бледанс. Не смогла пропустить съемки специального выпуска и известная балерина Анастасия Волочкова, которая неоднократно скандалила здесь со своей заклятой подружкой Даной Борисовой.

Юбилейный выпуск программы Андрея Малахова зрители смогут увидеть уже 19 апреля.