Войти в почту

Денис Клявер вывел в свет сыновей

Вчера на ВДНХ в павильоне №7 состоялось грандиозное открытие «СоюзМультПарка».C помощью самых передовых технологий ХХI века гости смогли оказаться внутри любимых мультфильмов, пообщаться с мультгероями и создать собственные анимационные фильмы.

Денис Клявер вывел в свет сыновей
© Экспресс газета

В этот торжественный день гостей встречали председатель правления киностудии «Союзмультфильм» Юлиана Слащева, маленькая Алиса Селезнева и Кот Матроскин. По случаю открытия парка они разрезали красную ленту. После чего герои мультфильмов представили гостям танцевальный сюрприз – Шапокляк с крыской Лариской, Почтальон Печкин на роликах и команда хоккеистов из мультфильма «Шайбу! Шайбу!» встретились в зажигательном танце.

- Мы очень любим принимать гостей в «Союзмультпарке», - заявила Юлиана Слащева - 18 увлекательных аттракционов на тему всеми любимых мультфильмов «Тайна третьей планеты», «Приключения Малыша и Карлсона», «Вовка в тридевятом царстве» и многих других покорили уже сердца ни одной семьи».

В чисто мужской компании пришел певец Денис Клявер со своими сыновьями Даниэлем (8 лет) и Тимофеем (20 лет).

- Решил устроить парням мультприключения, - поделился звездный папа - Тут столько героев из моих любимых мультфильмов. Я попал словно в детство!