Войти в почту

Звезда «Бриджертонов» Аджоа Андох объяснила уход Реге Пейджа

Звезда «Бриджертонов» Аджоа Андох объяснила уход Реге Пейджа

Звезда «Бриджертонов» Аджоа Андох объяснила уход Реге Пейджа
© Peopletalk

Аджоа Андох, известная как экранная Леди Дэнбери, прокомментировала уход Реге Пейджа из «Бриджертонов».

Кадр из сериала «Бриджертоны»

«Мы следуем основным принципам прекрасных романов Джулии Куинн. У Бриджертонов восемь детей: один «прошел», семь осталось. Второй сезон расскажет об Энтони Бриджертон, вот и все. Это сюжет сериала», — объяснила Андох в интервью Daily Pop

Хотя во втором сезоне герцога Гастингса было бы меньше, его отсутствие по-прежнему является большим ударом для сериала сценаристки Шонды Раймс («Анатомия страсти»). «Мы все любим Реге, и мы все будем скучать по нему, но это не большой сюрприз. Мне будет не хватать его чувства юмора, того, как он любит аргументировать и размышлять о вещах. Мы оба разделяем любовь к панку. Он прекрасный человек, и он будет моим другом на всю жизнь», — признает Андох.

Аджоа Андох. Кадр из сериала «Бриджертоны»

Актриса также ответила на вопрос, ожидали ли актеры, сериал продлят на 3 и 4 сезоны: «Очевидно, что это первое сотрудничество Шонды Раймс с Netflix, поэтому мы знали, что это потрясающее партнерство. Это своего рода сюрреалистично, потому что сериал «выстрелил», когда мы были взаперти из-за пандемии. Я кричала «Ура!» на своей кухне».

Ранее источник Page Six подтвердил, что Пейдж уходит из сериала, потому что ему не понравилось то, что продюсеры запланировали для его персонажа. У актера и создателей возникли «творческие разногласия».