Войти в почту

Джонни Депп до сих пор носит с собой костюм капитана Джека Воробья

Бывший актер «Пиратов Карибского моря» Джонни Депп рассказал, что постоянно носит с собой костюм капитана Джека Воробья и путешествует с ним. Об этом актер рассказал изданию El Pais, отвечая на вопрос, скучает ли он по роли легендарного пирата.

«Нет, я не скучаю по нему, потому что он каждый день со мной. Я всегда ношу его, путешествую с капитаном Джеком в чемодане. Я принадлежу Джеку Воробью, и он мне верен», — заявил актер.

Депп объясняет, что костюм у него всегда наготове для детей, которые могут захотеть увидеть любимого персонажа. По его словам, он любит навещать детей в больницах и часами импровизировать в образе пирата. Ранее в интернете уже появлялись видео, где Депп развлекает детей в роли капитана Джека.

Впервые роль легендарного пирата Депп исполнил в 2003 году в самом первом фильме «Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины». Затем он повторил роль в четырех сиквелах вплоть до 2017 года. Уже несколько лет Disney готовит шестой фильм, однако уже было объявлено, что в сиквеле не будет Джека Воробья.

Фанаты даже создали петицию, в которой требуют возвращения Джонни Деппа на роль капитана Джека в «Пиратах Карибского моря 6». Ее подписало более 580 000 человек, но Disney так и не отреагировал.

Елена Гординская