Войти в почту

С копной вьющихся волос: Фахрийе Эвджен в кипенно-белой сорочке и бирюзовой мини-юбке подчеркнула талию

Вместе с

С копной вьющихся волос: Фахрийе Эвджен в кипенно-белой сорочке и бирюзовой мини-юбке подчеркнула талию
© Teleprogramma.pro

Бураком Озчивитом

актриса из турецкого сериала «Королек - птичка певчая» воспитывает двухлетнего сына Карана. Став мамой Фахрийе Эвджен сконцентрировалась на семье и ребенке. А добытчиком в их паре стал именно Бурак. Его актерская карьера после съемок в сериале «Великолепный век» пошла в гору. Не так давно Озчивит побывал с визитом и в России, погостив в Чечне у Рамзана Кадырова. При этом в поездку актер отправился без своей красавицы-жены. больше по теме

«Делает бледной, а оттенок кожи зеленит»: жена Озчивита в косухе допустила «модный ляп» из-за неудачного цветаЭксперт портала Teleprogramma.pro Наталья Сулейкина указала на стилевые недочеты в весеннем аутфите турецкой актрисы.

Фахрийе Эвджен может похвастаться длинными вьющимися локонами едва ли не до талии. К тому же, актриса обладает миловидной внешностью, красивыми карими глазами, точеными скулами, пухлыми губами и аккуратным носиком. На свежем снимке в микроблоге Фахрийе позировала в кипенно-белой сорочке - этот оттенок в тренде весенне-летнего сезона 2021 года. Ее образ дополнила акцентная бирюзовая мини-юбка. Таким образом, возлюбленная Бурака Озчивита сделала акцент на талии. Фахрийе Эвджен в кипенно-белой сорочке и бирюзовой мини-юбке подчеркнула талию. Фото: Instagram.com/evcenf «Такой оттенок бирюзового очень идет!!», «Стройная, такой талии можно только позавидовать», «Какая у Бурака красивая жена, просто очаровательная», «Так и хочется сказать - султанша!», «Волосы роскошные, такие густые и блестящие как из рекламы шампуня», «Очень миленькая», «Бураку очень повезло», «У нее муж красавец! Замечательная пара», - пишут фолловеры. Смотрите также: