Войти в почту

Галкин рассказал о странном поступке Жанны Агузаровой на концерте

44-летний юморист Максим Галкин рассказал о странных обстоятельствах знакомства с экс-солисткой группы «Браво» Жанной Агузаровой. Как оказалось, будущий супруг Аллы Пугачевой впервые пересекся с эпатажной певицей еще в конце 90-х годов, и Агузарова сразу же ошарашила его необычным поступком. Подробности случившегося артист рассказал в эфире очередного выпуска шоу «Точь-в-точь».

Галкин рассказал о странном поступке Жанны Агузаровой на концерте
© Экспресс газета
«Был какой-то год, типа 1997-й. Я уходил со сцены, а она стояла, чтобы выйти после меня. Проходя мимо нее я встретился с ней взглядом и она сделала так: «Тррррр». Дальше в мою гримерную постучался директор и сказал: «Вот Жанны телефон, она просила ей позвонить», — рассказал Галкин.

Эта история вызвала дружный смех у всех присутствующих в студии. Супруг Пугачевой не уточнил, позвонил ли он по оставленному Агузаровой номеру. Любопытно, что некоторые из гостей «Точь-в-точь» признались, что для них подобная выходка исполнительницы не стала неожиданностью — ведь она всегда была известна своим эпатажным и не всегда адекватным поведением.

Образ Жанны Агузаровой примерила Алена Свиридова, которая исполнила песню «Чудесная страна». Галкин признался, что выступление вызвало у него много ностальгических чувств, ведь Свиридовой удалось отлично воспроизвести не только вокал, но и манеру поведения Агузаровой. Алена заслужила дружные аплодисменты и высшую оценку от всех членов жюри.