Войти в почту

В красногорском ДК «Салют» состоялся фестиваль-конкурс «Мастер мюзикла»

В этом году на участие в конкурсе-фестивале поступило около 150 заявок от творческих коллективов и исполнителей со всей России. По причине такого большого количества заявок было решено выделить дополнительный конкурсный день – он пройдет 28 апреля в красногорском ДК «Подмосковье» и закончится награждением победителей и большим гала-концертом. К уже традиционным номинациям были добавлены еще две - «Хореография» и «Театральное искусство».

В красногорском ДК «Салют» состоялся фестиваль-конкурс «Мастер мюзикла»
© runews24.ru

Жюри конкурса-фестиваля возглавил Народный артист России, композитор Максим Дунаевский. также в жюри была Народная артистка России, руководитель «Театриума на Серпухове» Тереза Дурова, актер театра и кино, лауреат российской национальной театральной премии «Золотая Маска» Дмитрий Ермак, заслуженная артистка России Мария Морозова, заслуженная артистка России Наталья Трихлеб и другие.

Своё мастерство судьям показывали участники из Красногорска, Москвы, Рузы, Долгопрудного и других городов. 28 апреля ожидается приезд коллективов из Краснодара и Северной столицы.

Фото: пресс-служба администрации г.о. Красногорск