Войти в почту

В центре «Академический» руководитель цирковой студии проведет тренинг «Я изучаю себя»

24 апреля в Центре культуры и Досуга «Академический» пройдет тренинг «Я изучаю себя», подготовленный руководителем цирковой студии «Триумф» Владимиром Плугатарем, сообщили в учреждении.

В центре «Академический» руководитель цирковой студии проведет тренинг «Я изучаю себя»
© Твоя Газета

- Овладение любым цирковым жанром требует понимание и знание его основ- первичных понятий и правил для начала обучения. В каждом жанре, направлении они свои и отличаются друг от друга. Все цирковые жанры используют заложенные индивидуальные качества каждого ребёнка. И в процессе работы, репетиции, овладения тем или иным жанром становятся очевидной расположенность исполнителя к тому, чем он пытается овладеть. Сам процесс обучения любым жанром, является очень важным моментом для развития человека, где начинают работать вместе координация между мозгом и частями тела. Увлечённость и желание ребёнка что-то освоить, дополнительно приводят и к самоорганизации, самоконтролю, дисциплине, помогают распределять своё время и на обязательные домашние дела, и на репетиции, - говорится в сообщении.

В рамках тренинга посетители смогут прочувствовать свое тело, проверить свои способности и выяснить, какой из цирковых жанров им наиболее близок.

Принять участие в мероприятии может любой желающий. Участие бесплатное. Возрастное ограничение 0+.

Гостей ждут 24 апреля в 12.00 по адресу: ул. Большая Черемушкинская, д.6, корп.2. Телефон для справок: +7 (499) 126 95 64.