Войти в почту

Сиквел «Человека-паука: Через вселенные» обзавелся тремя режиссерами

К сиквелу анимационного фильма «Человек-паук: Через вселенные» от Sony присоединилось режиссерское трио: Хоаким Дос Сантос («Аватар: Легенда об Аанге»), Кемп Пауэрс («Душа») и Джастин Томпсон («Человек паук: Через вселенные»). Хотя до этого не было официального представления главных постановщиков, они вместе работали над проектом с самого начала, сообщает Variety.

«Команда, стоящая за «Человеком-пауком: Через вселенные» установила до абсурда высокую планку, и мы c гордостью принимаем вызов в создании следующей главы истории Майлза Моралеса», — говорится в совместном заявлении режиссеров.

Мультфильм выйдет в прокат 7 октября 2022 года. Детали сюжета пока не раскрываются. Однако фанаты предполагают, что в фильме появится Мигель О`Хара, Человек-паук из 2099 года, так как он был в сцене после титров первой части в озвучке Оскара Айзека.

Первый фильм о Майлзе Моралесе дебютировал в 2018 году. Картина собрала $375 млн при бюджете в $90 млн и получила «Оскар» за лучший анимационный полнометражный фильм.

 «Человек-паук: Через вселенные 2» выйдет в прокат 7 октября 2022 года.

Елена Гординская