Войти в почту

«Западал язык»: Алену Водонаеву спешно увезли в больницу

38-летняя Алена Водонаева далеко не сразу рассказала о проблемах со здоровьем, из-за которых она внезапно оказалась на больничной койке. Поначалу экс-участница реалити-шоу «Дом-2» столкнулась с крайне тревожными симптомами. После консультации с медиками Алена согласилась на госпитализацию. Страх и тревога светской львицы вызвали очень неприятные симптомы, которые нередко сопровождают пациентов, перенесших инсульт. Когда молодая женщина осознала, что ее не слушается язык, ей спешно была вызвана «скорая».

«Западал язык»: Алену Водонаеву спешно увезли в больницу
© Экспресс газета
«Со мной вообще уже все хорошо, потому что я разговариваю. Сначала я не могла говорить, у меня западал язык и была невнятная речь. А сейчас я уже разговариваю и со мной все в порядке», - вышла на связь с подписчиками ведущая.

На данный момент известная светская львица проходит обследование. Совсем скоро медики озвучат причину странного недомогания, из-за которого Водонаева загремела в больницу. По ее словам, болезнь совершенно испортила ее планы, ведь в последние несколько месяцев она готовилась к экзаменам в МГУ. Кстати, именно по этой причине Алена и озвучила детали своего состояния – в надежде, что преподаватели все же войдут в ее непростое положение…

Не секрет, что за последние несколько лет такое опасное заболевание как инсульт изрядно помолодело. Если раньше так называемый «удар» считался уделом пожилых людей, то теперь недуг частенько сражает и молодых. Ярким примером коварства этого состояния может служить история сестры известной певицы Ольги Бузовой. Для Анны и всех ее близких, включая возлюбленного, стало шоком, когда врачи озвучили ее неутешительный диагноз.