Войти в почту

Николай Фоменко удивил гостей ярко-желтыми кроссовками и молодежным прикидом

Пожалуй, вся светская Москва собралась вчера на Мосфильме на масштабной презентации нового онлайн-кинотеатра KION от МТС. В рамках события генеральный директор МТС Медиа Игорь Мишин представил гостям новую ОТТ-платформу, а также первый пул ее оригинальных проектов, среди которых - «Секреты семейной жизни», «Клиника Счастья», «Сахаров», «Афера», «Хрустальный», «Немцы», документальный фильм «Дуров» и другие.

Николай Фоменко удивил гостей ярко-желтыми кроссовками и молодежным прикидом
© Экспресс газета

В частности, Мишин рассказал, что до конца года на KION появится не менее трех десятков собственных оригинальных проектов, среди которых будут кинофильмы, сериалы с эпизодами по 30 и 50 минут, документальное кино, а также проекты необычного формата кино storis - фактически полноценные кинофильмы, разделенные на 15-минутные эпизоды.

Количество звезд на каждый квадратный сантиметр зашкаливало.Тут тебе и Константин Эрнст, и Александр Любимов, и Алексей Агранович. Пришли даже редкие гости светских вечеринок, в частности, тот же Николай Фоменко.Его молодежный прикид поразил всех - достаточно сказать, что на ногах его красовались ярко-желтые кроссовки.

Марина Зудина пришла со своим сыном Павлом Табаковым. Эффектно выглядели Варвара Шмыкова, Дарья Повереннова, Ирина Безрукова.Все они в один голос говорили о том, что сегодняшняя презентация удалась.

Доволен и сам Игорь Мишин. Он горячо всех поблагодарил на своей страничке в соцсети:

"Всем, кто поверил и дал возможность начать работать над проектом KION. Всем, кто пришёл в команду и сделал KION. Всем коллегам из МТС, кто помогал и помогает делать KION.Всем чумовым профи Алексея Аграновича, кто придумал и сделал презентацию KION.Всем продюсерам, авторам и режиссёрам, кто создаёт контент для KION. Без всех вас ничего бы не было и ничего бы не случилось!"