Войти в почту

Работа над «Отрядом самоубийц: Миссия навылет» полностью завершена

Джеймс Ганн, режиссер «Отряда самоубийц: Миссия навылет» написал в своем Twitter, что работа над фильмом полностью завершена, включая визуальные эффекты. По словам режиссера, он хотя и планировал закончить сиквел примерно к этому моменту, но все равно остался удивлен, что это действительно удалось.

«Мне больше нечего делать, кроме как смотреть на маркетинговую кампанию, заниматься рекламой и ждать, пока мир исцелится, чтобы большее количество людей могли безопасно увидеть фильм в кинотеатрах, где и должен состояться его просмотр».

Также он выразил огорчение из-за отсутствия финальных фото с командой.

«Что еще более необычно, так это то, что мы не сделали ни одного кадра какого-либо постпродакшна».

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» расскажет отдельную историю, которая будет понятна и без просмотра фильма Дэвида Эйра 2016 года. К слову, первый «Отряд самоубийц», несмотря на неплохие кассовые сборы, получил преимущественно негативные оценки, а режиссер жаловался на Warner Bros. за то, что вышедшая картина существенно отличается от его видения. Ганн на протяжении всего производства фильма рассказывал о том, что студия предоставила ему полную творческую свободу, например, он мог привлечь любых персонажей DC. И сейчас он еще раз подтвердил, что зрителям будет представлено исключительно видение самого Ганна без стороннего вмешательства.

«Да, фильм принадлежит мне от начала до конца», — написал по этому поводу Ганн в другом твите.

Премьера «Отряда самоубийц: Миссия навылет» состоится в кинотеатрах и на HBO Max 6 августа 2021 года.

Елена Гординская