Войти в почту

Звезда сериала «257 причин, чтобы жить» Полина Максимова сообщила о смерти брата

31-летняя Полина Максимова поделилась с поклонниками печальной новостью. Семья актрисы простилась с ее братом, не дожившим всего пару дней до своего дня рождения.

Звезда сериала «257 причин, чтобы жить» Полина Максимова сообщила о смерти брата
© WMJ.ru

Полина МаксимоваInstagram

Полина Максимова с мамойInstagram

Полина МаксимоваInstagram

Полина МаксимоваInstagram

Полина Максимова и Егор КорешковInstagram

Полина МаксимоваInstagram

Полина МаксимоваInstagram

Полина МаксимоваInstagram

Полина МаксимоваInstagram

Полина МаксимоваInstagram

Признанную лучшей актрисой Европы Полину Максимову сравнили с героиней «Никиты»

Сегодня в личном аккаунте звезда сериала «257 причин, чтобы жить» сообщила о трагическом событии в семье. Двоюродный брат актрисы скончался в пятницу 16 апреля, а вчера, 20 апреля, ему могло бы исполниться 35 лет.

По случаю уже не случившегося дня рождения покойного брата Максимова поделилась снимком церкви и подписала кадр только датой — 16.04.2021. Также Полина почтила память о близком родственнике, выложив его архивную фотографию. Актриса подписав кадр уже другой датой — 20.04.2021. «Брат», — лаконично добавила Максимова.

Причину смерти брата актриса не раскрыла. В комментариях к публикации близкие друзья актрисы и подписчики поддерживают Максимову и соболезнуют ее утрате. Напомним, что родных братьев и сестер у Полины нет.

На данный момент Полина Максимова встречается с Егором Корешковым, своим партнером по сериалу «257 причин, чтобы жить». Актеры познакомились на съемочной площадке и почти сразу у них закрутился бурный роман, превратившийся в крепкий союз.

Артисты не скрывают свои нежные чувства друг к другу. В день рождения Корешкова Максимова трогательно поздравила его с праздником.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:@polinamax/Instagram