Войти в почту

«Мать драконов» Эмилия Кларк появится в сериале Marvel «Секретное вторжение»

Британская актриса Эмилия Кларк из сериала «Игра престолов» снимется в новом проекте студии Marvel. Сообщается, что к звезде присоединится английская коллега Оливия Колман, а сам фильм получил название «Секретное вторжение».

«Мать драконов» Эмилия Кларк появится в сериале Marvel «Секретное вторжение»
© Kadara.ru

Кадр из YouTube

В Сети появилась информация, что 34-летняя Кларк снимется в сериале Disney+ и Marvel Studios. Как передает издание Variety, с Эмилией на данный момент завершаются переговоры. Правда, пока неизвестно, какая именно роль достанется актрисе. Так как в «Секретном вторжении» рассказывается о скруллах и их внедрении в различные большие компании, звезда «Игры престолов» может выступить, к примеру, инопланетянкой или какой-нибудь влиятельной представительницей Земли.

А вот газета The Hollywood Reporter сообщает, что в сериале может сняться и Оливия Колман. На данный момент с ней переговоры только ведутся. Более того, для проекта выбрали главного злодея, которого сыграет Кингсли Бен-Адир. Уже давно было официально подтверждено, что в «Секретное вторжение» вернется Бен Мендельсон и Сэмьюэл Л. Джексон.

Каким будет сюжет нового сериала, который основывается на одноименной серии комиксов Marvel, ранее уже намекали. К примеру, скруллы сыграли большую роль в «Капитане Марвел», в «Человеке-пауке: Вдали от дома», а также в «Ванде/Вижне».

@itsoliviacolman

Съемочный процесс должен стартовать уже осенью 2021 года. Исполнительным продюсером и сценаристом выступил Кайл Брэдстрит. А премьера сериала «Секретное вторжение» запланировала на 2022 год.