Войти в почту

Айсберг и пламя: самые горячие сексуальные сцены из фильмов с Кейт Уинслет

Обладательница «Оскара» покорила сердца зрителей, сыграв в «Титанике». Жаркие кадры с Леонардо Ди Каприо оставили у зрителей неизгладимое впечатление. Но постельные сцены из легендарного фильма далеко не единственные, в которых Кейт Уинслет занимается любовью на экране. Мы собрали самые впечатляющие и возбуждающие моменты из кинокартин с ее участием. Смотрите их дальше в нашем материале. (Осторожно! Присутствует обнаженная натура!)

Айсберг и пламя: самые горячие сексуальные сцены из фильмов с Кейт Уинслет
© BigPicture.ru

45-летняя Кейт Уинслет блистала во многих голливудских фильмах – от «Титаника» до новой драмы «Аммонит». Несмотря на чувственный романтический образ, актриса появлялась во многих горячих постельных сценах, заставляя сердца поклонников биться чаще. Жаркие моменты на экране с ее участием вошли в число самых страстных в истории кинематографа.

Вот яркие примеры интимных кадров с участием звезды.

1. «Титаник» (1997)

Наверное, самая известная сексуальная сцена Кейт Уинслет, — где она занимается любовью на заднем сидении винтажного автомобиля с Леонардо Ди Каприо. Во время съемок легендарного фильма актеры очень сблизились и стали настоящими друзьями. Звезда говорит, что они с Лео часто обсуждали вопросы интимного характера, и он помог ей личными советами в этой сфере.

2. «Священный дым» (1999)

В фильме Кейт сыграла юную путешественницу Рут Баррон, которая попала под влияние харизматичного индийского гуру. Ее родители наняли психолога, чтобы избавить дочь от влияния лидера культа, и она влюбилась в него. Страстная сцена между голливудской звездой и актером Харви Кейтелем вызвала бурные обсуждения, ведь в ней Уинслет появилась полностью обнаженной.

3. «Перо маркиза де Сада» (2000)

Красотка предстала в образе прачки из госпиталя Шарантон. Запретная связь со священником дю Колмьером, которого сыграл Хоакин Феникс, взбудоражила умы зрителей. Кроме того, в фильме присутствует несколько горячих моментов с маркизом де Садом, который тоже увлекся молодой служанкой. После съемок актриса призналась, что некоторые постельные сцены изнуряли ее до потери сознания.

8. «Аммонит» (2021)

Премьера фильма состоялась совсем недавно. История любви двух женщин не оставила равнодушными ни зрителей, ни критиков. В картине много откровенных кадров и секса. Жаркие отношения между Мэри Эннинг (Кейт Уинслет) и Шарлотт Мерчисон (Сирша Ронан) взволнуют даже самых равнодушных зрителей.

Некоторые голливудские блокбастеры с годами не теряют заряда, ведь откровенные сцены бросают зрителей в жар. Вот 10 самых горячих картин, которые заведут вас с пол-оборота.

Смотрите также — Дерзкие, голые, знаменитые: 10 голливудских актрис, которые появлялись в откровенных сценах чаще остальных