Войти в почту

Джонни Депп обратился к поклонникам на русском языке

Американский актер Джонни Депп решил пригласить российских поклонников в кинотеатры на фильм «Великий». Для этого он обратился к зрителям на русском языке.

Джонни Депп обратился к поклонникам на русском языке
© Kadara.ru

@johnnydepp

Накануне в Сети появился ролик, на котором 57-летний Депп обращается к своим русскоязычным фанатам. В кадре Джонни приглашает всех на новую киноленту «Великий», в которой он исполнил главную роль. В начале видео артист произносит приветствия на русском, затем переходит на свой родной язык, а заканчивает свое обращение к поклонникам также на русском. Ролик знаменитости распространила компания Exponenta Film, обнародовав его на своем YouTube-канале.

«Привет Россия! Я хочу пригласить вас всех посмотреть новый фильм, который мы сделали, — он называется «Великий». Это очень важная история, и я надеюсь, что она вдохновит каждого из вас», — подмечает Депп в своем обращении.

Действия картины «Великий» с участием Джонни разворачиваются в 1970 годы. Американский военный фотограф Юджин Смит делает репортаж об экологической катастрофе в японском прибрежном городе Минамата. Его работа становится резонансной, однако сам Юджин сталкивается с большим количеством проблем, включая преодоление самого себя.

Премьера «Великого» состоится в российских кинотеатрах уже сегодня, 22 апреля.