Войти в почту

Киркоров объяснил Харламову, почему его обзывают жирным

Резидент Comedy Club Гарик Харламов возмутился из-за того, что его считают жирным, тогда как танцора Дмитрия Красилова из группы Little Big прозвали Пухляшом. Свою печалью шоумен поделился в эфире своего YouTube-шоу «Ошуительное Хоу».

Фото: Лилия Шарловская

Об этом несправедливости Харламов поведал во время телефонного разговора с певцом Филиппом Киркоровым, при этом в студии в тот момент находились солисты Little Big Илья Прусикин и Софья Таюрская.

«Объясни мне, пожалуйста, такую интересную вещь, почему его все называют Пухляш, а меня — жирный», — спросил у Киркорова Харламов, отметив, что Красилов толще его раза в два.

«Почему он вот такой нежный Пухляш, а я нет?» — добавил юморист.

Певец в ответ заявил, что Харламов сам виноват в такой репутации. По его словам, в последнее время шоумен стал раздражителем и успел «везде нашалить». В качестве выхода из ситуации Киркоров предложил Харламову два варианта: либо сделать операцию, либо терпеть издевки и продолжать развиваться в текущем образе.

Ранее Харламов опубликовал в своем Instagram архивное видео от 1978 года с покойным ныне певцом Иосифом Кобзоном, на котором тот поет «а я остаюся с тобою, родная моя сторона. Не нужен мне берег турецкий, и Африка мне не нужна».

Юморист пошутил, что певец еще 43 года назад предупреждал о закрытии Турции для российских туристов. Ранее власти России ограничили авиасообщение с популярной у россиян страной из-за вспышки там коронавируса.

Источник

0

Сообщение Киркоров объяснил Харламову, почему его обзывают жирным появились сначала на уника портал.