Войти в почту

Закатившую истерику Светлану Светикову заподозрили в употреблении наркотиков

37-летнюю российскую певицу и актрису Светлану Светикову заподозрили в употреблении запрещенных веществ. И сделали это медики, приехавшие на к травмировавшийся на сцене артистке. Нет, звезду не ловили полицейские с кокаином в трусах, как это ранее произошло с исполнительницей роли несравненной Даши Букиной из сериала «Счастливы вместе» Натальей Бочкаревой.

Закатившую истерику Светлану Светикову заподозрили в употреблении наркотиков
© Экспресс газета

Неприятный инцидент произошел во время музыкального шоу, которое проходило на сцене Уральского государственного театра эстрады. Светикова получила серьезную травму ноги, после чего в культурное учреждение была вызвана «скорая». Приехавшие во время антракта медики произвели на артистку неизгладимое впечатление. Врачи разговаривали с плачущей от боли Светланой исключительно по-хамски и даже предположили, что она является наркоманкой.

«Я была заплаканная и не видела, что она достала градусник или шприц… Это кошмар… Просто кошмар», - со слезами рассказала Светикова в личном микроблоге, явно пребывая в состоянии истерики.

Напомним, что всенародная слава к Светлане Светиковой пришла после участия в культовой постановке Notre Dame de Paris и ее последующего похода на «Фабрику звезд». На пике популярности артистка закрутила бурный роман с актером Алексеем Чадовым. Далее в ее жизни произошла встреча с фигуристом Алексеем Полищуком, от которого она впоследствии родила двоих детей. Самое интересное, что эти отношения начинались как дружба. Однажды Светикова буквально в лоб заявила Полищуку о своем желании иметь детей, чем, кстати, сильно смутила приятеля.

«Я открытый человек, всегда говорю, что думаю. С предыдущими мужчинами у меня было много страсти, а вот настоящей дружбы не складывалось, а с Полищуком наоборот. Как-то вечером я сама пригласила его на танец и что-то почувствовала тогда. Он сразу меня принял такой, какая я есть, не пытался изменить. Леша ценит мою открытость, а вот Андрея, наоборот, это качество всегда смущало. Я ушла от Чадова, это было очень болезненно для меня, и тогда мы с Лешей стали встречаться», - однажды призналась Светикова.