Войти в почту

Ангелина Вовк о скорой свадьбе с Юлианом: «Я не такая старая, он — не такой молодой!»

78-летняя телеведущая и бывший диктор Центрального телевидения СССР Ангелина Вовк не исключает, что совсем скоро может пойти под венец со своим молодым избранником. Для поклонников Ангелины Михайловны новость о ее отношениях с певцом Юлианом оказалась настоящим шоком. Причем о романе артиста и легенды отечественного ТВ стало известно вовсе не благодаря традиционным слухам и сплетням. Юлиан и ведущая нежно обнимались и целовались прямо у всех на виду...

Ангелина Вовк о скорой свадьбе с Юлианом: «Я не такая старая, он — не такой молодой!»
© Экспресс газета

В разговоре с журналистами Ангелина Вовк откровенно призналась, что заинтересовалась 47-летним певцом уже давно. Но от настоящих отношений диктора удерживала работа. Зато теперь между двумя звездами царит совет да любовь. Что же касается разницы в возрасте, то смотрящая на мир прогрессивным взглядом Ангелина Михайловна напомнила «Собеседнику»: ее ухажер уже тоже давно не мальчик, а значит не исключено, что в скором времени может состояться их свадьба.

- А почему нет? Я не такая старая, он – не такой молодой! – бойко заявила ведущая.

Вместе с тем, Юлиан говорит об отношениях куда осторожнее, чем его муза. Впрочем, артист не отрицает, что действительно сблизился с Ангелиной Михайловной. А вот чего он точно больше никогда не сделает, так это не будет выставлять свою личную жизнь на всеобщее обострение.

- Печальный опыт с Анастасией заставил меня пересмотреть свое отношение к публичным союзам. До Анастасии я никому не рассказывал о своей личной жизни, и у меня, поверьте, все было хорошо. Так будет и впредь. Потому как счастье любит тишину. Теперь я в этом убедился абсолютно точно, - признался певец.

Ранее Ангелине Вовк приписывали роман с коллегой — историком и радиоведущим Михаилом Куницыным. Впоследствии телеведущая выступила с опровержением слухов о связи с молодым мужчиной. Кроме того, звезда ТВ призналась, что не против выйти замуж еще разок, но только не за охотника за ее состоянием.

- Мое сердце занято моим бывшим мужем, который умер. Трудно найти замену такому человеку, который у меня был, это нереально. Когда ты понял, что такое любовь, высокие отношения... все остальное не устраивает, — пояснила Вовк.