Войти в почту

Анджелина Джоли: Проблемы в личной жизни повлияли на мою карьеру — Видео

Незадолго до развода с актером Брэдом Питтом, который длится уже более четырех лет, она всерьез увлеклась режиссерским делом. До этого она практически оставила актерство и перестала сниматься в культовых фильмах вроде «Лары Крофт» или «Солт», которые сделали ее знаменитой на весь мир.

Анджелина Джоли: Проблемы в личной жизни повлияли на мою карьеру — Видео
© runews24.ru

Читайте также: Фабрика мебели «Лион»: комфорт и качество по доступной цене

В период с 2013 по 2016 год Джоли успела снять драмы «Несломленный» и «Сначала они убили моего отца», которые очень понравились критикам и зрителям. Но вскоре она оставила любимое дело.

Анджелина сказала, что очень любит режиссировать, но в ее семье случились некоторые изменения, которые не дали ей снимать киноленты в течение нескольких лет. Ей необходимо было заниматься более краткосрочными проектами и чаще бывать дома. Именно поэтому ей пришлось снова вернуться в актерство.

Читайте также: Садовый центр на Новой Риге поможет превратить ваш участок в райский уголок

В 2021 году с участием Джоли запланированы сразу две премьеры: в май в прокат выйдет триллер Тейлора Шеридана «Те, кто желает мне смерти», который был основан на одноименном романе Майкла Корита, а в ноябре – «Вечные» по мотивам комиксов Marvel.

Фото: из открытых источников