Войти в почту

Критик Сергей Соседов поразмышлял, кому подойдет костюм Петуха в шоу «Маска»

По мнению Соседова, костюмы для проекта "Маска" обходятся дорого телеканалу НТВ. Он предположил, кому подойдет маска Петуха в шоу. Соседов считает, что это будет женщина. Такой вариант возможен, чтобы запутать членов жюри и телезрителей.

Критик Сергей Соседов поразмышлял, кому подойдет костюм Петуха в шоу «Маска»
© Слово и Дело
"Костюм Петуха, кстати, могут надеть на женщину, чтобы сбить с толку. Там же как все сделано интересно, там же подсказки, которые, наоборот, уводят от правильного ответа, и очень часто бывает, что намеренно певцы поют не своими голосами, как в шоу "Точь-в-точь", например", — рассказал Соседов порталу NEWS.ru.

Специальные гости снова выйдут на сцену в следующем выпуске шоу "Маска". В этот раз это герои в костюмах Крокодила Гены и Мишки. Зрители уже гадают, кто скрывается под масками персонажей. Некоторые предполагают, что на сцену снова выйдет кто-то из родственников членов жюри.

В прошлом выпуске специальными гостями были Султан и Слоник. В костюме Слоника оказалась певица Глюкоза, а в костюме Султана — Бедрос Киркоров, отец Филиппа Киркорова. Проект покинул Носорог, под маской которого скрывался певец Кирилл Туриченко.