Войти в почту

Джален Роуз: «Бруклин» не станет лучшей командой Востока в этом сезоне»

«Количество травм там весьма значительное. Лидеры команды сыграли вместе семь раз за сезон. По ходу регулярки они потеряли 90 дней.

Джален Роуз: «Бруклин» не станет лучшей командой Востока в этом сезоне»
© Sports.ru

Им нужно будет выработать химию, которая позволит правильно действовать в атаке и защите, особенно в концовках. Еще им нужно будет разобраться, как защищаться против лучших «больших» на Востоке. Когда они будут играть против Эмбиида, Янниса и Бэма, то возникнут проблемы. Ведь «Нетс», скорее всего, будут завершать матчи с Джеффом Грином, который приносит пользу команде, он попадает из-за дуги и дает жесткость, но ему будет тяжело тягаться с этими крупными парнями.

Я начинаю видеть все больше свидетельств, которые наводят на мысль: «Бруклин» не станет лучшей командой Востока в этом сезоне.

И я не пытаюсь попасть в заголовки с громкой фразой... Я не говорю, что «Нетс» плохи. Не говорю, что они не будут хороши. Я говорю о том, что у них будут вставать на пути в плей-офф другие команды. И кому-то удастся выбить их оттуда», – заявил Роуз.

Трейлер нового «Космического джема» разделил мир. Весь фильм – отсылка на масскульт, логики нет, а монстров рисовали с Дэвиса, Лилларда и Томпсона