Войти в почту

Видео дня: Эльдар Джарахов выпустил клип со «Смешариками»

Видео дня: Эльдар Джарахов выпустил клип со «Смешариками»

Видео дня: Эльдар Джарахов выпустил клип со «Смешариками»
© Peopletalk

Эльдар Джарахов спел вместе со «Смешариками» в новом клипе. Видео на песню Drill появилось на YouTube 23 апреля. В этом ролике герои известного российского мультфильма развлекаются в компании Джарахова и других звёзд TikTok.

Эльдар Джарахов. Фото: @dlgreez

Поводом для совместной работы послужило видео из TikTok. Там блогер прокомментировал один из роликов со «Смешариками». Компания предложила Джарахову совместный трек, однако блогер поставил условие: миллион лайков под видео с Копатычем. Этой цифры удалось достичь всего за два дня.

В клипе герои мультфильма сами читают некоторые строчки. «Укуси меня пчела. Выпил мед, теперь — chill out. Закопал червя лопатой, а для пчел я просто папа», — говорит в ролике Копатыч. Актеры, озвучивающие персонажей, сначала очень насторожено отнеслись к сотрудничеству с Эльдаром. Однако уже во время записи трека изменили свое мнение: «Я послушал его «Делориан» и «Наладится» — и понял, что у Джарахова есть душа, что это хороший уровень, человеческое высказывание. Увидел сердце этого человека, его душу, понял, что он живой, интересно мыслящий. И мои страхи улетучились», — рассказал Михаил Червяк «Газете.Ru».

Кадр из клипа «Drill»

Актеры понимают, что рискуют, записывая песни с рэп-исполнителями. Многим родителям может не понравиться образ артистов, и они запретят своим детям смотреть мультфильм: «Думаю, умные родители сами разберутся. Они сами поймут, что детям действительно интересно, а что — просто «пена», — поделился мнением Вадим Бочанов, чьим голосом в мультфильме говорит Бараш.