Войти в почту

«Приветствуется бесплатный труд»: Литвинова объяснила, почему снимает дочь в своих фильмах

Актриса Рената Литвинова

«Приветствуется бесплатный труд»: Литвинова объяснила, почему снимает дочь в своих фильмах
© Teleprogramma.pro

в эфире программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ

объяснила, почему задействует 19-летнюю дочь Ульяну Добровскую практически во всех своих фильмах. Ульяна Добровская. Фото: кадр из программы "Ты не поверишь!"

«Это съемочная группа так хотела. Я на самом деле не стремилась ее выпячивать. У нас приветствуется бесплатный труд, поэтому мы всегда привлекаем родственников. Она была как настоящий герой и справилась с ролью».

Рената Литвинова Сама Дочь Литвиновой буквально сияет от счастья. «Я недавно участвовала в откровенной фотосессии. Маме все рассказываю. Она мой самый лучший советчик. Если у меня будут какие-то проблемы, то она будет первым человеком, которому я позвоню. Она никогда не будет ругаться. Она может пожурить, что мало работаю и спортом не занимаюсь. Мне важно мамино мнение. Если она говорит, что человек бездарный, то я прислушаюсь к ее словам. Я маму всегда поддерживаю. Она очень много работает», - заявила Ульяна Добровская. больше по теме

«Это и есть кино»: Литвинова рассказала о своих снахОткровениями режиссер поделилась в своем Instagram.

Напомним, что дочь Рената Литвинова родила от бизнесмена Леонида Добровского. С ним она рассталась в 2007 году. Смотрите также: