Войти в почту

«Я очень хочу вернуться»: 16-летний финалист «Ну-ка, все вместе!» мечтает стать экспертом шоу

16-летний

«Я очень хочу вернуться»: 16-летний финалист «Ну-ка, все вместе!» мечтает стать экспертом шоу
© Teleprogramma.pro

фаворит шоу «Ну-ка, все вместе!»

Гарик Забелян вышел в финал сезона, но до победы не дотянул. После итогового выпуска он ответил на вопросы

Teleprogramma.pro

и подвел итог своего пути в вокальном турнире. «В целом, я доволен своим выступлением, но понимаю, что мог бы выступить в разы лучше. Уверенности мне, и в правду, не хватило. 89 баллов - это очень даже прилично, ведь это всего лишь без 11 экспертов 100», - сказал юноша. Он поделился, что слова Сергея Лазарева, сказанные о нем в финале, были очень приятными. Правда, паренек не слышал их в студии и узнал мнение популярного певца только во время просмотра выпуска по телевизору. Само шоу принесло Гарику бурю эмоций и новых друзей, с которыми он начал общаться на проекте. «Я подружился с ребятами! Но у меня были фавориты в финале. Я всегда думал про себя, что если одержу победу не я и не Нуца (Бузаладзе, - Прим. авт.), с которой я подружился на репетиции, то ее одержит Сюзанна (Мелконян, - Прим. авт.)! Видите, я оказался прав», - рассказывает Забелян. больше по теме

«Любовь всей страны тоже твоя»: стало известно имя победителя третьего сезона шоу «Ну-ка, все вместе!»На телеканале «Россия» состоялся финал третьего сезона популярного проекта.

Финалист добавил, что он не хочет расставаться с полюбившимся шоу и готов снова появиться в нем, можно даже не на сцене. «Меня настолько затянул этот проект, что я очень хочу вернутся, но в качестве эксперта, например!» - говорит Гарик. Напомним, что своим появлением в шоу 16-летний парень из Сочи произвел фурор:

поднял всю сотню жюри

и довел Филиппа Киркорова до слез. Смотрите также: