Войти в почту

Киноконцерт "Полет над Россией" пройдет в День России

Москва, 26 апреля. В День России 12 июня 2021 года в Большом зале Московской консерватории пройдет специальный праздничный показ грандиозной киноэпопеи "Полет над Россией" (0+), которая уже успела стать для многих отечественных зрителей настоящим откровением.

Этот фильм – беспрецедентная попытка профессиональной международной команды с высоты птичьего полета продемонстрировать безграничные просторы и контрасты России. В фокусе камеры – пустынные ландшафты, впечатляющие метрополии, дикие животные, таежные леса и многое другое.

Фредди Реккенхаус, режиссер: "Было невероятно трогательно видеть, как люди плакали на просмотре фильма. Это – та связь, которую надеешься получить, как создатель".

Это Россия, какой ее еще не видели – снятая с вертолетов лучшими в мире аэрокинокамерами! От Северного Ледовитого океана до пустынь Калмыкии, от самой высокой вершины Европы, Эльбруса, до вулканов Камчатки – наша необъятная страна предстанет перед зрителями во всей своей многогранной красоте.

Потрясающее воображение путешествие пройдет под аккомпанемент живого симфонического оркестра и завораживающий голос рассказчика, Сергея Чонишвили.

Сергей Чонишвили - советский и российский актёр театра и кино, мастер дубляжа, диктор, телеведущий, писатель. Его голосом озвучено большое количество телевизионных документальных фильмов, рекламных роликов и анонсов многих российских телеканалов.

Симфонический оркестр "Русская Филармония" был учрежден Правительством Москвы в 2000 году. Сегодня это один из лучших и наиболее востребованных оркестров в России с очень насыщенным концертным графиком – более 100 концертов в сезон.

Дата и время: 12 июня 2021 года (сеансы 16:00, 20:00)

Место проведения: Большой зал Московской консерватории

Сайт проекта: https://lastick.ru/russiafromabove/

Информационный партнер: ТАСС.