Войти в почту

«Девушка могла подумать, что Настя – ведьма»: Епифанцев – о драке, где он заступился за Веденскую

Актер Владимир Епифанцев в студии программы

«Девушка могла подумать, что Настя – ведьма»: Епифанцев – о драке, где он заступился за Веденскую
© Teleprogramma.pro

«Судьба человека» на канале «Россия 1»

раскрыл подробности драки в одном из ресторанов Санкт-Петербурга, где он заступился за свою бывшую жену актрису Анастасию Веденскую. Владимир Епифанцев и Борис Корчевников. Фото: кадр из программы "Судьба человека"

«Там полиция должна была вмешаться. Я просто после драки немножко помахал руками. Зашел в ресторан и снял обувь. Я с детства люблю босиком ходить. Так чувствую себя увереннее. Занимался единоборствами. Мне Настя позвонила. Кричала, плакала. Я естественно, когда спустился в бар, то внутренне был готов к бою. Думал, что там какая-то возня. Я вбежал в бар и увидел людей. Был готов вступиться. Настя истекала кровью. Там спасать было на самом деле некого. У меня не было злости и ярости к этим людям. Я не знал, что произошло».

Владимир Епифанцев Как отметил актер, в той гостинице, в ресторане которой случился конфликт, он был вместе со своей девушкой. «Настя просто тоже на кинопремьеру приехала. Это популярная гостиница, поэтому она в ней остановилась. Я извинился потом перед девушкой, которую схватил. Хорошо, что я ее не ударил. Настя любит иногда подыграть своему образу. Она в одном фильме сыграла ведьму. Та девушка могла подумать, что Настя действительно ведьма и кинула в нее стакан», - сказал актер. больше по теме

«Клеить бороды – это ад»: Владимир Епифанцев – о съемках в «Жуках» и отношении к церквиАктер планировал сыграть в комедийном сериале на ТНТ батюшку, но господь, по его словам, услышал молитвы, и в кадре он появился в роли Толи-уголовника.

Напомним, что Анастасия Веденская получила серьезные травмы в результате попадания ей в голову стакана. Она позже обратилась в полицию, написав заявление на обидчицу. Смотрите также: