Войти в почту

«Аня – мой спасательный круг»: Епифанцев вспомнил, как изменял Веденской с Цукановой-Котт

Актер Владимир Епифанцев в студии

«Аня – мой спасательный круг»: Епифанцев вспомнил, как изменял Веденской с Цукановой-Котт
© Teleprogramma.pro

программы «Судьба человека» на канале «Россия 1»

рассказал о своих отношениях со второй женой актрисой Анастасией Веденской, с которой они были вместе 11 лет, а также своей измене с актрисой Анной Цукановой-Котт. Владимир Епифанцев и Анастасия Веденская. Фото: кадр из программы "Судьба человека"

«Настя только выпускалась из Щукинского училища. Перешла на четвертый курс. Она на 13 лет младше меня. Я увидел ее на показе самостоятельных отрывков. Такого эмоционального праздника у меня не было ни с одной женщиной. Это была любовь с первого взгляда. Но со временем мы сами загнали себя в ловушку своих ожиданий и там провели десять лет. В этом возрасте мы просто обманываем себя. Я скажу, что наши последние десять лет вместе – это все было словно в дурном сне».

Владимир Епифанцев Как отметил Владимир Епифанцев, в итоге в его жизни появилась другая женщина. «Человек неизбежно будет искать, где ему хорошо, где ему спокойно, где ему будут радоваться. У нас с Настей были только нервы, истерики, драки. О Насте у меня много хороших воспоминаний. Я все время старался угодить. Но я не чувствовал, что у нас любовь. Мне бы не пришло никогда рыться в ее телефоне. С Аней у нас было теплое взаимодействие, любовь. Аня - мой спасительный круг. Она - ангел. Человек, который приходит, чтобы другой не умер. Аня переживала, когда мы ругались. Присутствие ее в моей жизни спасло меня», - сказал актер. больше по теме

«Это был самообман»: Епифанцев объяснил, почему расстался с первой женой — однокурсницей БасковаПо словам актера, они ничего не сделали, чтобы быть вместе.

Напомним, что Владимир Епифанцев и Анастасия Веденская познакомились в 2004 году. У пары два общих сына – Гордей и Орфей. Несколько лет назад пара официально развелась. Смотрите также: