Войти в почту

Дэвид Бекхэм оказался крестным детей звезды «Властелина колец» Лив Тайлер

Известный английский футболист Дэвид Бекхэм оказался крестным отцом детей американской актрисы Лив Тайлер, известной по ролям в фильмах «Армагеддон», «Властелин колец» и «Невероятный Халк». Об этом 43-летняя женщина случай проговорилась в Instagram 26 апреля. Звезда кино и ее дети - 6-летний Сейлор и 4-летняя Луна - пришли на футбольный матч клуба «Интер Майами», которым владеет Бекхэм. И, когда команда выиграла, мать с малышами отправилась поздравлять Дэвида. От взял мальчика и не девочку на руки, и было заметно, что они совсем не чужие друг другу люди. «Поздравляем нашего милого крестного отца Дэвида Бекхэма с первой победой «Интер Майами»! Мы так тобой гордимся!» - написала актриса, запечатлев трогательный момент. Известно, что звезда футбола является давним другом отца малышей - спортивного агента Дейва Гарднера. Они знакомы с 14 лет, и поэтому неудивительно, что один мужчина попросил другого быть крестным его детей. Правда, раньше звезды этого не афишировали. больше по теме

Дэвид Бекхэм оказался крестным детей звезды «Властелина колец» Лив Тайлер
© Teleprogramma.pro

«С моим любимым Арсюшей»: крестная младшего сына Яны Рудковской поделилась трогательным снимкомНаталия Якимчук понянчилась с наследником Евгения Плющенко.

Добавим, что Тайлер встречается с Гарднером с 2014 года. В 2015-м они обручились, но свадьбу так и не сыграли. Позже актриса перебралась к своему возлюбленному в Лондон, где может видеться и с семьей Бекхемов. Смотрите также: