Войти в почту

Идеи дизайна маникюра от группы Manicure

Дизайн маникюра от лидера группы Manicure — это комбо, мимо которого пройти было нельзя. Пока кто-то еще ведет баталии на тему того, могут ли парни красить ногти, мы просим парней эту самую красоту создавать. Записывайтесь на ноготочки и показывайте наш материал мастеру.

Идеи дизайна маникюра от группы Manicure
© Flacon

Евгений Новиков,

лидер группы Manicure

Про название группы:

Нам было пора выпускать первую запись, а названия все еще не было. У нас было очень много вариантов, кажется, на нескольких листах А4, и ничего из этого не нравилось и не запоминалось. Кто-то где-то услышал шутку (кажется, это из «Секса в большом городе»), что маникюр — лучшее средство от депрессии. Все остальные варианты как-то отпали сами собой.

Про дизайн:

Дизайн с градиентом создан по мотивам нашей последней съемки и обложки нового альбома. C таким маникюром, мне кажется, можно легко идти на какую-нибудь вечеринку, например, в клуб «Радуга».

Мне очень нравится такой красный цвет. Я не самый большой специалист по маникюру, но мне кажется, что это то что надо. Ну а без панк-рока было бы скучно.

Этот дизайн посвящен обложке самого первого EP. С нашим традиционным логотипом.

На днях постпанк-группа Manicure представила свой первый релиз за семь лет — альбом «Моя вечная весна». В новом электронном альбоме Manicure поэкспериментировали со стилями, сохранив свое узнаваемое звучание, и записали совместный трек с группой «Комсомольск».

EP «Моя вечная весна»

СлушатьСлушатьСлушатьСлушатьСлушать

Фото: Женя Филатова

]]>