Войти в почту

Поклонники Табакова требуют лишить Проклову звания заслуженной артистки

Несколько дней не угасает скандал, который спровоцировала Елена Проклова. Она публично рассказала, что в детстве ее домогался известный режиссер. При этом она не стала называть имя артиста.

Поклонники Табакова требуют лишить Проклову звания заслуженной артистки
© Слово и Дело

Но в прессе появились предположения, что звезда могла иметь в виду покойного Олега Табакова. Сама 67-летняя актриса не стала отрицать и комментировать данную ситуацию. Однако в стороне не осталась Марина Зудина, вдова режиссера, которая отреагировала на слухи о любимом супруге.

" С Вербным воскресеньем! Чтобы никакая человеческая глупость не могла вам испортить сегодняшний день! Чего и себе желаю", — написала она в Instagram. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Марина Зудина (@marinazudina_official)

Теперь в битву за честь покойного актера вступили его поклонники. Они требуют лишить Елену Проклову звания заслуженной артистки. Россияне убеждены, что знаменитость, которая порочит имя другого великого человека, не может являться заслуженной артисткой.

Олег Табаков ушел из жизни в 2018 году. От союза с Мариной Зудиной у актера родились двое детей: Павел Табаков и Мария. Помимо этого, у режиссера остались и двое старших наследников от первого брака.