Войти в почту

«Меридиан» приглашает жителей Обручевского района на майские праздники

В преддверии традиционных майских праздников жителей ЮЗАО и Обручевского района ждет насыщенная программа, представленная культурным центром «Меридиан»

«Меридиан» приглашает жителей Обручевского района на майские праздники
© Обручевский меридиан

2 мая в центре пройдёт научно-фантастическое шоу для всей семьи "Тайны великих открытий". Зрителей ожидают гигантские роботы, огромный динозавр и путешествия во времени. Отважные учёные покажут невероятные научные эксперименты и раскроют тайны своих изобретений! Начало представлений – в 12:00, 15:00 и 18:00. https://meridiancentre.ru/meropriyatiya/tayny-velikik..

4 мая в 19:00 с программой "Сорок первый, далёкий..." выступит певица Ольга Головлева. Лейтмотивом концерта станут фронтовые вальсы – то сдержанные и лиричные, то яркие и задорные. Гости вечера услышат песни "Потому что мы пилоты", "Эх, дороги", "Баллада о матери" и многие другие композиции. Начало в 19:00. https://meridiancentre.ru/meropriyatiya/sorok-pervyy-..

6 мая постановку "Зори здесь тихие" представит оперная студия Московского государственного института музыки имени Шнитке. Сюжетом оперы стала пронзительная повесть Бориса Васильева. Музыка композитора Кирилла Молчанова потрясающе выразительно передаёт атмосферу действия и характер героев. Начало в 19:00 https://meridiancentre.ru/meropriyatiya/zori-zdes-tik..

7 мая хореографическая студия "Стрекоза" приглашает на свой концерт! В программе – работы разных стилей и направлений хореографического искусства: детский, народный, классический, современный и стилизованный танцы. Встреча состоится я в 19:00. https://meridiancentre.ru/meropriyatiya/druzhat-deti-..

«Меридиан» входит в тройку крупнейших культурных центров Москвы. Это уникальное городское пространство с необычными локациями, каждая из которых сейчас обретает новый функционал. В Культурном центре действуют два зала — театрально-концертный на 1148 мест и лекционный – на 269 мест. Здесь проходят спектакли, выступления известных артистов, фестивали, выставки, лекции, мастер-классы и другие актуальные события.