Войти в почту

«Мамочка будет сниматься у меня»: Кончаловский объявил о возвращении Аринбасаровой в кино

Режиссер Егор Кончаловский в Instagram заявил, что задействует свою мать актрису Наталью Аринбасарову в новом фильме. Правда, он не уточнил название ленты.

«Мамочка будет сниматься у меня»: Кончаловский объявил о возвращении Аринбасаровой в кино
© Teleprogramma.pro

«Мамочка будет сниматься у меня в мае, счастье!»

Егор Кончаловский В комментариях под постом режиссера отметилась актриса Ирина Безрукова. «Какая радость», - написала она. «Егор, вашей мамочке хочется пожелать творческих успехов. Это очень хорошая новость, что она снова сыграет в кино», «Конечно, ее надо постоянно снимать. Она у вас красавица и умница», - отметили в комментариях пользователи. больше по теме

«На мне висят Лена и Наташа»: Егор Кончаловский поделился редким кадром своих сестерЭто дети его отца-режиссера от четвертой жены — диктора телевидения Ирины Мартыновой.

Напомним, что 74-летняя Наталья Аринбасарова в 2018 году была задействована в сериале «А.Л.Ж.И.Р.» Эта историческая драма об одном из сталинских женских лагерей, существовавших в Советском Союзе. Премьера сериала состоялась в 2019 году на канале НТВ. В ленте Наталья Аринбасарова сыграла Байлам – старшую казашку. Смотрите также: