Войти в почту

Аршавин станет хоккеистом в новом развлекательном шоу от Premier и «Матч ТВ»

Телеканал «Матч ТВ» и видеосервис Premier начали съемки нового проекта — «Андрей Аршавин меняет профессию», в котором известный футболист возьмет в руки хоккейную клюшку и испытает себя на льду. В проекте также примет участие его бывший партнер по «Зениту» и сборной России Владимир Быстров.

Премьеру развлекательного шоу покажут в мае на видеосервисе Premier, а лучшие моменты серий можно будет смотреть на «Матч ТВ».

«Андрей Аршавин вместе с Владимиром Быстровым будут пробовать свои силы в новом для них спорте — хоккее. Падения, летящие в голову клюшки, отскакивающие не в нужную сторону шайбы — главным героям придется столкнуться с многими вызовами.

Гостями шоу станут российские артисты и известные спортсмены, которые будут помогать футболистам постигать хоккейные секреты и хитрости. Помимо этого Аршавин и Быстров пройдут медицинское обследование, чтобы оценить свои физические возможности, а по итогам ведущим будут предложены специальные тренировки для улучшения результатов», — говорится в пресс-релизе.

«В любом виде спорта крайне сложно достичь настоящих вершин. Для этого требуется много времени. Но и я, и Володя — профессиональные спортсмены, у нас в крови желание побеждать и идти вперед, несмотря ни на что. Мы не можем жить без адреналина, преодоления трудностей и, прежде всего, преодоления себя. Мы готовы учиться заново, падать и подниматься, готовы к новым победам над собой», — сказал Аршавин.

Развлекательное шоу «Андрей Аршавин меняет профессию» — второе из четырех новых шоу, которые ранее анонсировали видеосервис Premier и телеканал «Матч ТВ». Ранее в апреле видеосервис Premier и телеканал «Матч ТВ» выпустили спортивное реалити — «Ростов-на-кону», посвященное футбольной команде «Ростов».