Войти в почту

Дуэйн Джонсон так «раскачался», что обойдется без накладных мышц в костюме Черного Адама

Дуэйну «Скале» Джонсону не потребуется использовать искусственные мышцы, чтобы подчеркнуть рельеф тела, когда он будет в костюме Черного Адама. Актер нарастил такую мышечную массу, что может обойтись без накладок.

«Наша цель для «Черного Адама» состояла в том, чтобы создать реальное телосложение супергероя/злодея и стать первым актером, которому НЕ потребовались мягкие мышцы в костюме», — сказал Джонсон.

Джонсон регулярно выкладывает фотографии со своих занятий спортом. Результаты, которых он добивается, регулярно заслуживают похвалы со стороны профессиональных спортсменов и тренеров.

Когда в производстве находился фильм «Шазам!» — о главном сопернике Черного Адама, дизайн костюма главного героя подвергся критике из-за очевидной неестественности. Даже несмотря на то, что Закари Ливай активно посещал спортзал, в глаза бросалась большая разница между родным телосложением актера и его героя.

Съемки «Черного Адама» уже ведутся. Также в фильме снимаются: Элдис Ходж в роли Человека-ястреба, Пирс Броснан в роли Доктора Флейта, Куинтесса Суинделл в роли Циклона и Ной Сентинео в роли Атома Крушителя. Фильм расскажет историю первой команды супергероев — Общества справедливости Америки.

Премьера запланирована на 29 июля 2022 года.