Войти в почту

В мультфильме «Шрек» обнаружили «взрослую» сцену с рейтингом X

Вышедшая в 2001 году анимационная комедия «Шрек» отличалась грубоватым юмором, поэтому получила рейтинг PG. Но спустя два десятилетия один из фанатов ленты заметил одну деталь, которая относится к рейтингу X, то есть позиционирует его как фильм для взрослых. Готовы поспорить, что вы не замечали этого нюанса, даже если видели мультфильм много раз.

В мультфильме «Шрек» обнаружили «взрослую» сцену с рейтингом X
© BigPicture.ru

Пользовательница Tik­Tok с ником @kathy_martinez05 опубликовал короткое видео из мультфильма с подписью «Кто-нибудь еще это уловил?». Оно сразу же стало вирусным и сейчас у него уже 8,4 млн просмотров. Нужно сказать, что есть категория блогеров, занимающихся тем, что выискивают разные «пасхалки» в фильмах и анимационных лентах. Иногда они видят смешное или странное в моментах, которые, казалось бы, изучены зрителями вдоль и поперек.

На видео @kathy_martinez05 заклятый враг Шрека лорд Фаркуад (Джон Литгоу), сидит обнаженный в постели и умоляет свое волшебное зеркало показать ему будущую невесту, принцессу Фиону (Кэмерон Диаз). Зеркало нехотя соглашается, после чего персонаж потягивает мартини и удовлетворенно вздыхает. Затем наступает тот самый момент: под одеялом с зебровым принтом появляется выпуклость, побуждающая Фаркуада заглянуть под него.

Но намек на эрекцию в целомудренном голливудском Шреке – это детские шалости по сравнению с тем, что предлагают детям раскованные скандинавы. Датский мультфильм «Джон Диллерманд» о мужчине с аномально длинным пенисом ошарашил даже толерантных европейцев.

Смотрите также — Легкая советская эротика в мультфильмах Александры Снежко-Блоцкой