Войти в почту

Павел Прилучный появился на премьере фильма «Девятаев» после слухов об алкоголизме

Павел Прилучный и Агата Муцениеце официально развелись прошлым летом. Расставание артистов сопровождалось громким скандалом – Агата публично заявила об оскорблениях и побоях со стороны Прилучного. Кроме того, актриса рассказала о проблемах с алкоголем у своего мужа.

Павел Прилучный появился на премьере фильма «Девятаев» после слухов об алкоголизме
© Слово и Дело

Новость о разводе супругов стала шоком для общественности. Но еще большим разочарованием поклонников стал внешний вид артиста. Прилучный ради съемок в фильме похудел на 16 килограммов, но какого было удивление зрителей, когда актер появился на Первом канале в неопрятном виде. Многие посчитали, что Павел продолжает увлекаться алкоголем, как и заявляла Муцениеце.

Действительно ли Павел Прилучный настолько изменился внешне? Судите сами. «Слово и Дело» публикует эксклюзивные фото с премьеры картины «Девятаев», которая состоялась вчера, 28 апреля.

Причиной для обсуждения внешнего вида Павла Прилучного стал эфир программы «Вечерний Ургант» на Первом канале. Актер был приглашенным гостем и после выхода эфира опубликовал в своей социальной сети кадры со съемочной площадки. Первое, на что обратили внимание подписчики – внешность актера.

          Посмотреть эту публикацию в Instagram                       Публикация от Павел Прилучный (@bugevuge) «Краш уже не тот»; «С Павлом алкоголизм... и все видят изменения на лице, но некоторые упорно делают вид, что он все так же хорош!; «Что стало с Пашей? От его красоты и следа не осталось»; «Все-таки огромное значение для мужчины имеет, какая женщина рядом с ним, видимо влияет»; «Сам на себя не похож. Кто ты?» — пишут фолловеры.

Подобных комментариев под публикацией оказалось несметное количество.

Другие эксклюзивные фото с премьеры фильма «Девятаев» смотрите в материале «Слово и Дело».