Войти в почту

Что будет с Шэрон Картер рассказали создатели «Сокола и Зимнего солдата»

Эмили ВанКамп вернулась во вселенную Marvel. Создатели сериала «Сокол и Зимний солдат» пошли на то после того, как она как она помогла Стиву Роджерсу и его друзьям в фильме «Капитан Америка: Гражданская война». Усилия Шэрон сделали её преступницей в кинематографическом мире, поскольку она нарушила заковианский договор, когда помогла супергероям. После чего ей приходится бежать из страны и обрести убежище, став лидером преступной группировки под псевдонимом Торговец силой.

Что будет с Шэрон Картер рассказали создатели «Сокола и Зимнего солдата»
© Моя Москва.онлайн

Центральная служба новостей отмечает, что создатели сериала отмечают, что судьба персонажа как злодея не решена. Есть вероятность, что Шэрон продолжит играть злодейскую роль в предстоящем телесериале «Войны в доспехах» (Armor Wars).

«Я бы сказал так: я не думал о [будущем персонажей «Сокола и Зимнего солдата»]. Шэрон, насколько она подлая? Я не знаю. Она действительно навредила Сэму в этой истории? Я не знаю. Как по мне, так Шэрон может пройти весь путь в качестве злодейки, но может ведь и вернуться назад. Кто знает, какой путь она выберет?» - говорит один из создателей.

Он также отметил, что Marvel Studios не давала указаний по настройки персонажей для будущих проектов, пока он создавал историю для этого сериала.