Войти в почту

Все вместе!: звезды «Сватов» запечатлелись около домика с сумками перед отъездом

На фанатской страничке актрисы Татьяны Кравченко в Instagram появилась уникальная фотография, на которой собраны все главные действующие лица сериала «Сваты». Это кадр из одной из серий. Здесь и сама Кравченко, и Федор Добронравов, и Анна Кошмал, и Людмила Артемьева, и многие другие. На фотографии актеры стоят около домика с чемоданами. Судя по всему, она куда-то собираются уезжать. Снимок буквально пропитан теплом и уютом. «Крутая семейка», «Актеры в этом сериале просто великолепны. Не можем себе представить, что «Сватов» когда-то не будут снимать», - отметили в комментариях пользователи. больше по теме

Все вместе!: звезды «Сватов» запечатлелись около домика с сумками перед отъездом
© Teleprogramma.pro

«Осталось всего четыре серии»: Олеся Железняк прояснила будущее сериала «Сваты-7»Как отметила актриса, из-за ковидных ограничений пока сложно собрать весь состав вместе.

Напомним, что седьмая часть сериала «Сваты» должна быть доснята нынешним летом. Пока из-за закрытия границ между многими странами продолжить съемочный процесс просто нереально. Как отмечал актер Федор Добронравов, он с огромным нетерпением ждет продолжения съемок. Кстати, седьмая часть уже точно будет последней. Продюсеры не планируют снимать продолжение. Смотрите также: