Войти в почту

Премия «Ника»: ослепительная Снигирь и эффектная Зудина

За 2019 год в номинации «лучший актер» победил Леонид Ярмольник за фильм «Одесса».В 2020-м - Александр Паль за фильм «Глубже».

Премия «Ника»: ослепительная Снигирь и эффектная Зудина
© Экспресс газета

Дамы на церемонию постарались одеться согласно торжественности момента.Так, Елена Борщева выбрала для выхода в свет длинное в пол ярко-красное платье, а Марина Зудина - длинное, но черное платье, которое тут же окрестили «сексуальным», поскольку в нем были пикантные разрезики, подчеркивающие стройную фигуру актрисы.

Юлия Снигирь, пришедшая на церемонию в нежном белом платье с открытыми плечами, получила специальный приз «За исполнение роли в международном телевизионном проекте «Новый папа» режиссера Паоло Соррентино». За свою спутницу искренне порадовался ее возлюбленный - актер Евгений Цыганов, с которым они вместе воспитывают общего сына Федора.

К слову, о детях.Всех очень удивил Дмитрий Быков, прочитавший стихи на сцене, держа в руках своего полугодовалого сына Шервуда.И лишь когда малыш закапризничал у всех на виду, за кулисы его отнесла супруга Быкова Екатерина Кевхишвили.