Войти в почту

«Мы должны посмотреть на вас без одежды»: Лужина вслед за Прокловой решилась на откровения

Актриса Лариса Лужина заявила, что ее, как и коллегу Елену Проклову домогались в юном возрасте. Это почти в открытую делал помощник режиссера. Тогда Лужиной было всего 19 лет. Дело происходило перед съемками фильма «Две жизни». Актрису пригласили в гостиницу, где и случился неприятный инцидент. Елена Проклова. Фото: Globallookpress.com

«Мы должны посмотреть на вас без одежды»: Лужина вслед за Прокловой решилась на откровения
© Teleprogramma.pro

«Я прочитала сценарий, мне все понравилось, и тут они мне говорят: мы должны посмотреть на вас без одежды. Там якобы была сцена, где обнаженная героиня купается в ванной. Я сказала, что не буду раздеваться, и ушла».

Лариса Лужина Как отметила Лужина, с годами все изменилось. Сегодня девушкам не составит большого труда раздеться ради получения заветной роли. По словам Лужиной, в итоге ее не утвердили, потому что после проб требовалось переспать с человеком. Позже она все рассказала режиссеру Станиславу Ростоцкому. Он даже намеревался набить морду абьюзеру, но Лужина решила имени этого человека не называть и скандал не раздувать, сообщает

«Собеседник».

больше по теме

«Не боюсь порицания»: Проклова после откровений на шоу заявила об «освобождении от тяжести»По словам актрисы, она проделала «тяжелую внутреннюю работу».

Ранее актриса Елена Проклова на шоу «Секрет на миллион», которое выходит на канале НТВ, решилась на откровения. Она заявила, что в пятнадцатилетнем возрасте ее домогался известный актер. Имя она называть не стала, но все прекрасно поняли, что речь шла об Олеге Табакове. Смотрите также: